Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Улицу Ленина ожидает новое дорожное покрытие

Дорожные рабочие ОАО «Алексеевскдорстрой» приступили к ремонту улицы Ленина в Болгаре.

Старое асфальтобетонное покрытие срезается, с одной стороны дороги убирается бордюрный камень, для того, чтобы уложить новое дорожное покрытие. А со стороны тротуара ремонт был произведён 2 года назад. Впоследствии будет проведено обустройство улицы – заменятся дорожные знаки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Лучше бы возле первой школы сделали пешеходные дорожки для детей. Из за отсутствия пешеходных дорожек дети вынуждены ходить по проезжей части дороги, а в зимний период вообще опасно добираться до школы, кругом снег, узкая проезжая часть. А улица Ленина могла и подождать, тем более все видят же, что асфальтовое покрытие находится в отличном состоянии, даже не требуется ямочного ремонта. Смысл тратить деньги на замену асфальта который находится в хорошем состоянии, когда много других улиц, где нет вообще асфальтового покрытия. Также 2 года назад заменили отличные тротуары на новые, зачем так тратить бюджетные деньги, возле школы нет вообще тротуаров и автобусной остановки, ну сделайте там, зачем менять там где уже они есть в отличном состоянии. Кто только принимает такие решения.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Уважаемая редакция, почему комментарии не опубликовываете? Вы же сами понимаете о чём пишете, асфальт меняют новый на новый, вам не смешно самим? Пишите: "Старое асфальтобетонное покрытие срезается", где оно старое то? Посмотрите какие комментарии под вашей статьей в социальной сети ВК.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Да, пока Сережа рулит не ждите хорошего, прошел огни и воды..

        2
        X