Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учится побеждать

Десятиклассница БСШ №2 Ксения Перепечёнова заняла третье место в открытом региональном конкурсе «Learn to win!» («Учись побеждать!»). Ей был вручён диплом и сертификат на 1000 рублей, а преподавателю английского языка Татьяне Костиной за активное участие в подготовке финалиста - благодарственное письмо от организаторов конкурса. Он проводился по линии министерства спорта,...

Десятиклассница БСШ №2 Ксения Перепечёнова заняла третье место в открытом региональном конкурсе «Learn to win!» («Учись побеждать!»).
Ей был вручён диплом и сертификат на 1000 рублей, а преподавателю английского языка Татьяне Костиной за активное участие в подготовке финалиста - благодарственное письмо от организаторов конкурса.
Он проводился по линии министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования и Поволжской государственной академии физкультуры, спорта и туризма. Организаторы преследовали цель активизации работы по популяризации ХХVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, которая, как известно, будет проходить в Казани, а также волонтёрства, идей спорта и здорового образа жизни.
Свой проект Ксения посвятила успехам нашего земляка-тяжелоатлета Андрея Деманова, мастера спорта международного класса, чемпиона Европы, бронзового призёра чемпионата мира, завоевавшего «золото» на ХХVI Всемирных студенческих играх.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X