Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ученицы Болгарской детской школы искусств побывали в Крыму

В течение двух недель отдыхали в крымском городе Мисхор Анастасия Колчина, выпускница художественного отделения ДШИ, Мария Швецова и Полина Лаврентьева, ученицы по классу «Фортепиано». Таким образом они были поощрены за хорошую учёбу, а путёвки были предоставлены московской летней творческой школой «Мастер-класс», с которой четвёртый год сотрудничает коллектив детской школы искусств....

В течение двух недель отдыхали в крымском городе Мисхор Анастасия Колчина, выпускница художественного отделения ДШИ, Мария Швецова и Полина Лаврентьева, ученицы по классу «Фортепиано». Таким образом они были поощрены за хорошую учёбу, а путёвки были предоставлены московской летней творческой школой «Мастер-класс», с которой четвёртый год сотрудничает коллектив детской школы искусств. В поездке их сопровождала директор Болгарской детской школы искусств Ирина Илюхина.

Кроме отдыха на море, прогулок и экскурсий, девочки занимались с профессорами Владимиром Аверьяновым и Денисом Чефановым, а также ученицы участвовали в первом межрегиональном творческом конкурсе рисунков «Солнечный день в Крыму», за что были отмечены грамотами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев