Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ученица из Кузнечихи Спасского района участвовала в фестивале "Алтын калэм" – "Золотое перо" (+фото)

Девятиклассница Кузнечихинской средней школы Айсылу Исмагилова, победительница заочного муниципального тура республиканского фестиваля детской, юношеской и молодёжной прессы «Алтын калэм» - «Золотое перо», приняла участие в очном этапе. Он проходил на базе молодёжного центра «Волга» в Боровом Матюшино. Программа фестиваля была очень насыщенной: в течение недели ребята имели возможность встретиться со...

Девятиклассница Кузнечихинской средней школы Айсылу Исмагилова, победительница заочного муниципального тура республиканского фестиваля детской, юношеской и молодёжной прессы «Алтын калэм» - «Золотое перо», приняла участие в очном этапе.
Он проходил на базе молодёжного центра «Волга» в Боровом Матюшино. Программа фестиваля была очень насыщенной: в течение недели ребята имели возможность встретиться со многими известными людьми - политиками, журналистами, ветеранами боевых действий, общественными деятелями и т.д. Айсылу с удовольствием участвовала в мастер-классах, конкурсах и других мероприятиях. Информация, которая была получена в ходе всех занятий, обязательно пригодится юному корреспонденту в дальнейшем, тем более что Айсылу имеет самые серьёзные виды на журналистику.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев