Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ученики Спасского района стали призерами акции "Марш парков-2019"

Призёрами международной природоохранной акции «Марш парков – 2019» в Республике Татарстан стали учащиеся школ нашего города и района.

В нынешнем году конкурс проходил под девизом «Сохраним места обитания растений и животных!», а организатором и координатором в нашем районе по сложившейся уже традиции стал государственный природный комплексный заказник «Спасский». Его специалистами были отобраны лучшие работы (рисунки и плакаты) муниципального тура, которые затем приняли участие в республиканском этапе акции. На днях были определены победители природоохранной акции.

Первого места удостоена учащаяся второй городской школы Олеся Антонова. Она была награждена грамотой, памятным подарком, а также медалью Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам «За участие в сохранении биологических ресурсов в Республике Татарстан».

Призёрами акции стали Юлия Баскакова, Анастасия Князева, Анастасия Колчина, Максим Балонкин из первой городской средней школы, Ксения Фёдорова, Кристина Лежанкина и Камилла Ширыбырова из Никольской, Трёхозёрской и Бураковской средних школ соответственно.

Благодарственными письмами от Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за подготовку призёров конкурса наградили также педагогов первой городской средней школы Наталью Авдееву и Эльмиру Ахметзянову, Ирину Сарандаеву из второй городской средней школы, Ольгу Федорову, Наталью Ашмарину и Валентину Николаеву из Никольской, Трёхозёрской и Бураковской средних школ соответственно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники Спасский район призер марш парков-2019 международная акция