Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У ветерана войны — юбилей

Жительница Никольского Акулина Хлюпина на днях отметила девяностолетний юбилей. Её по традиции поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной организации ветеранов Юрий Зуйков, представители социальной службы, которые в первую очередь поблагодарили Акулину Петровну за то, что в годы Великой Отечественной войны она наравне с мужчинами защищала Родину от врага. Крепкого...

Жительница Никольского Акулина Хлюпина на днях отметила девяностолетний юбилей.
Её по традиции поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной организации ветеранов Юрий Зуйков, представители социальной службы, которые в первую очередь поблагодарили Акулину Петровну за то, что в годы Великой Отечественной войны она наравне с мужчинами защищала Родину от врага. Крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни пожелали гости юбилярше, вручив персональное поздравление от Президента России и памятные подарки.
Подобные встречи -- возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, отблагодарив их за тот беспримерный подвиг, который останется в веках и будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей