Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Труженицу тыла поздравили с юбилеем

Девяностолетний юбилей отметила горожанка Тамара Стрелова

Со знаменательной датой юбиляршу поздравил руководитель Аппарата Совета Спасского района Евгений Демьянов. Он подарил ей поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина, от главы Спасского района Фаргата Мухаметова, а также памятный подарок.

"Здоровья вам, счастья, бодрости. На вашу долю выпало немало испытаний, но вы стойко выдержали их. Оставайтесь такой же жизнерадостной и пусть вас окружают родные и близкие", – сказал Евгений Демьянов.

Именинницу также поздравили председатель совета ветеранов Татьяна Бурумова, сотрудники социальной защиты, родные и близкие. 

"Вы прошли трудную дорогу жизни, испытали немало трудностей. Наверное это вам и позволило так закалиться. Думаем, что будем с вами отмечать следующий юбилей. Нам такие люди очень нужны. Здоровья вам и счастья ",– поздравила Татьяна Николаевна. 

Неожиданным сюрпризом для Тамары Фёдоровны стало поздравление настоятеля Свято-Авраамиевского храма иерея Сергия. Тамара Фёдоровна много лет является прихожанкой этого храма, не пропускает ни одного церковного праздника. 

"Здоровья вам душевного и телесного, укрепления в вере. Помоги вам Бог", – сказал отец Сергий.

Отец Сергий также подарил имениннице цветы и памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев