Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцы могут принять участие в акции «Читаем детям вместе»

Лучшие ролики получат призы.

Любой желающий может присоединиться к республиканской акции «Читаем детям вместе», которая стартовала 25 мая по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.

К акции первыми присоединились детский омбудсмен Гузель Удачина и сотрудники ведомства. Гузель Удачина прочитала отрывок из произведения Александра Грина «Алые паруса».

 

Также одним из первых принял участие в акции министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов, прочитав отрывок из поэмы «Шурале» Габдуллы Тукая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Министр образования и науки РТ @mon.rt Рафис Бурганов поддержал республиканскую акцию «Читаем детям вместе», которая стартовала 25 мая. Он прочитал отрывок из произведения Габдуллы Тукая «Шурале». ⠀ Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Татарстане @upr_v_rt и продолжится до 30 августа. ⠀ Принять участие в акции может любой желающий. Достаточно записать видео с чтением фрагмента любимой детской книги, стихотворения, рассказа или сказки и его во ВКонтакте или в Инстаграм с хэштегом #читаемдетямрт. ⠀ Наиболее активные участники акции и лучшие работы будут награждены призами от региональной общественной организации «Совет детских организаций РТ» и поощрены Уполномоченным по правам ребёнка в Татарстане. ⠀ #Татарстан #Акция #ЧитаемДетямВместе

Реклама

Публикация от Республика Татарстан (@tatarstan_official)

 

К республиканской акции может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо записать видеоролик длительностью не более минуты, где автор один или с членами семьи читает отрывок из любимого произведения. Ролик с хэштегом #читаемдетямрт не позднее 20 августа нужно разместить в Instagram или «ВК».

Лучшие работы и активные участники акции получат специальные призы и поощрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Читаем детям вместе»

2
X