Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанские семьи могут принять участие в проекте «Многодетная Россия»

Форум будет проходить с февраля по июнь 2024 года.

В рамках Года семьи в России стартовал проект "Многодетная Россия", который приглашает татарстанские семьи принять участие. Этот масштабный проект включает в себя два значимых мероприятия: форум "Многодетная Россия" и спортивный фестиваль "Здоровая семья – сильная Россия".

Форум "Многодетная Россия" будет проходить с февраля по июнь 2024 года. В рамках программы форума запланировано проведение различных мероприятий, таких как конкурс социальных проектов "В кругу семьи", фотоконкурс "Детство – это маленькая жизнь", акция "Семь добрых слов" и конференция "Многодетность – богатство нации". Финальное мероприятие состоится летом в Москве, где примут участие около тысячи родителей и детей из разных регионов страны.

Параллельно с форумом проходит федеральный спортивный фестиваль "Здоровая семья – сильная Россия", направленный на укрепление физического и психологического благополучия семей. Среди мероприятий фестиваля – конкурс творчества "Семейный олимп", кроссовый забег, мастер-классы и другие акции. Финал фестиваля запланирован на октябрь в Москве.

Участвовать в проекте могут общественные объединения, многодетные семьи, некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения. Подробности о условиях и порядке участия размещены на сайте проекта.

Инициаторами проекта "Многодетная Россия" выступили региональная общественная организация "Объединение многодетных семей города Москвы" и Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации. Также стоит отметить, что жители Татарстана могут присоединиться к Общероссийскому форуму "Крепкая семья: Всё беременным!", который пройдет в апреле в Москве.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев