Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанские педагоги приглашаются к участию в творческом конкурсе ПроСферум

ТОП-50 авторов будут вознаграждены брендированными подарками от «Сферума».

Организация «Сферум» объявляет о запуске нового творческого конкурса под названием #ПроСферум, призванного вдохновить педагогов поделиться своим опытом использования сервиса. Участники могут креативно рассказать о том, как их педагогическая деятельность обогащается благодаря учебному профилю «Сферум» в VK Мессенджере, как он помогает в повседневной работе, дополняет уроки, а также о его наиболее полезных функциях. Авторы наилучших работ будут вознаграждены ценными подарками.

Для участия в конкурсе педагогические работники школ, колледжей и детских садов Татарстана должны до 31 марта 2024 года опубликовать интересный пост или видео, рассказывающие о том, как «Сферум» содействует им в их труде. Этот творческий отзыв следует разместить на своей странице в социальной сети VK или в сообществе образовательного учреждения с хештегом #ПроСферум. Профиль в соцсети должен быть открытым для других пользователей.

Подведение итогов конкурса запланировано на 15 апреля 2024 года. Десять победителей #ПроСферум получат набор для съёмок, включающий экшен-камеру, штатив, кольцевую лампу, петличный микрофон, а также брендированные подарки от «Сферума».

Также ТОП-50 авторов будут вознаграждены брендированными подарками от «Сферума». Кроме того, каждый педагог из ТОП-50 получит возможность стать частью «Лидеров Сферума» — профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Сообщество «Лидеры Сферума» объединяет наиболее активных и инициативных работников образования со всей России, педагогов, готовых делиться своим опытом с коллегами, развиваться профессионально, стать спикерами и экспертами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев