Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студотряды Татарстана определили лучших спортсменов на республиканской спартакиаде

С 12 по 14 ноября более 300 студентов приняли участие в Спартакиаде студенческих отрядов РТ.

Лучших из лучших выявили соревнованиях по четырем видам спорта.

Победителем соревнований по волейболу стал ССО «Ирбис», серебряным призером ССО «Монолит», а завершил тройку СПО «Дельта».

Весь пьедестал соревнований по стритбаскету заняли бойцы штаба студенческих отрядов КГЭУ «Тесла»: ССервО «Оникс» на первом месте, СЭО «Высокое напряжение» на втором и ССО «Монолит» на третьем.

Золото в соревнования по перетягиванию каната взял ССервО «Оникс», серебряными призерами стало СЭО «Высокое напряжение», а бронза досталась СПО «Импульс». 

В мини-футболе места распределились следующим образом: первое у сборной Республики Татарстан, второе у СПО «Импульс», третьим стал СПО «Бастион».

С целью соблюдения мер безопасности соревнования были разделены на две площадки, обязательным условием для участие стало наличие сериала о вакцинации а для болельщиков была организована онлайн-трансляция. 

Победители Спартакиады получат возможность представить регион на окружных и всероссийских спортивных мероприятиях. 

Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан проходит в рамках проекта #РСОСПОРТ, направленного на вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, реализуется в субъектах Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт норма жизни», включенного в национальный проект «Демография».

Организатором является Татарстанское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды» совместно с Казанским штабом студенческих отрядов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев