Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студенты из Спасского техникума заняли призовые места на чемпионате «Профессионалы»

Чемпионат проводился на базе Казанского кооперативного института.

С 25 по 29 марта 2024 года на базе Казанского кооперативного института прошел региональный чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Сервис на объектах гостеприимства". В соревновании приняли участие студенты Спасского техникума отраслевых технологий – Альберт Аверьянов и Адель Закиров. Они работали под руководством преподавателей техникума Юлии Маркарян и Анастасии Храменковой и добились заслуженных призовых мест.

Альберт Аверьянов занял второе место, а Адель Закиров – третье. Эти студенты продемонстрировали высокий уровень профессионализма и мастерства в области сервиса на объектах гостеприимства. Их успеху способствовала квалифицированная поддержка со стороны своих преподавателей.

Победа студентов Спасского техникума отраслевых технологий на данном чемпионате является ярким примером успешного обучения и развития профессиональных навыков в области гостеприимства. Эти достижения подтверждают высокий уровень подготовки специалистов в данной сфере образования.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев