Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал конкурс рисунков «Чистая вода – чистое будущее!»

Открыт прием работ на конкурс рисунков «Чистая вода - чистое будущее!», посвященное Всемирному дню водных ресурсов.

Организатором мероприятия является Отдел водных ресурсов Республики Татарстан Нижне-Волжского бассейнового водного управления при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Конкурс проводится в четыре этапа:

1 этап – с 27 февраля до 16 марта 2020 г.  - прием работ.

2 этап – с 16 марта по 17 марта 2020 г. - работа жюри конкурса.

3 этап – с 18 по 20 марта 2020 г.  - подведение и публикация итогов конкурса на портале Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

4 этап – 20 марта 2020 г. - награждение победителей конкурса.

Участниками могут выступать учащиеся школ и других образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. Все творческие работы должны быть выполнены самостоятельно по собственному замыслу. Рисунок должен быть выполнен в цветном исполнении на бумаге (холсте) формата А4 (210 мм х 290 мм) в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, карандашом, мелками и т.д.). Рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, охраняемые авторскими правами, не принимаются. Работа может содержать мотивирующий текст (слоган), отражающий призыв охранять водные объекты от загрязнения. Рисунок представляется на конкурс на бумаге (холсте) или в электронном виде (скан либо фотография рисунка) в формате JPG, TIFF, PDF. Размер графического файла не должен превышать 15 Мб. Изображение не должно быть искажено, перекрыто, затемнено, засвечено или перевернуто. Необходимо отправить работу по адресу: г.Казань, ул. Аделя Кутуя, 50 каб.414 или  направить на электронную почту: otdel.nvbvu@tatar.ru. Работы принимаются до 18:00 16.03.2020 включительно.

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс рисунков экоконкурс экология Татарстан