Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Специалисты Спасского ДИПИ прошли обучение в Тетюшах

Мероприятие было посвящено технологиям повышения коммуникативного потенциала для людей пожилого возраста и инвалидов.

Директор дома-интерната Лилия Кузовкина, специалист по социальной работе Светлана Савинова и воспитатель Ирина Телицына приняли участие в стажировочной площадке, организованной в Тетюшском Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Это мероприятие было посвящено технологиям повышения коммуникативного потенциала для людей пожилого возраста и инвалидов.

Участники семинара повысили свои знания о нормативно-правовой базе, а также приняли участие в занятиях по альтернативной коммуникации и программе "Чудо-пуговицы". Кроме того, специалисты провели мастер-класс по созданию кукол в технике макраме.

По завершении обучения все участники прошли тестирование и получили сертификаты, подтверждающие успешное завершение стажировки. Кроме того, они посетили музей рыболовства, где познакомились с историей и традициями этого увлекательного занятия.

Это обучение стало ценным опытом для специалистов социальных учреждений, позволяющим им расширить свои знания и навыки в работе с людьми пожилого возраста и инвалидами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев