Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спассцы смогут выйти на прямую связь с Сариёй Сабурской и Олегом Даминовым

Обратиться к Уполномоченному по правам человека в РТ и заместителю прокурора РТ можно будет по SKYPE.

Практика совместного приёма татарстанцев с руководителями госорганов и Уполномоченным по правам человека в РТ Сариёй Сабурской, успешно начатая больше года назад, продолжается. За это время более 5000 граждан получили ответы на свои вопросы, консультацию и помощь в решении проблемы.

Очередная прямая связь пройдёт 10 декабря с 14:00 до 16:00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61.

Реклама

У жителей Спасского района республики будет возможность задать свои вопросы заместителю прокурора Татарстана Олегу Даминову и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан Сарие Сабурской. Связаться с ними можно будет «Skype» в приёмной общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Спасском районе Светланы Никитиной. Адрес приёмной: г. Болгар, ул. Пионерская, 19 (Отдел образования).

Необходима предварительная запись по телефону (843) 236-41-80. После нужно к назначенному времени прийти в приёмную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X