Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спассцы приглашаются к участию в конкурсе «Творчество против коррупции»

​​​​​​​Стартовал ежегодный республиканский конкурс, который проводится среди школьников, студентов и представителей работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Участники могут представить на конкурс свои работы в четырёх направлениях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции (открытка, стихотворение, флешмоб, квест и т.п.).

Победители получат дипломы и призы, а их работы могут быть использованы в рекламных кампаниях антикоррупционных мероприятий Министерства.  

Конкурсные материалы принимаются до 16 ноября 2018 года в новом здании Министерства по адресу: г. Казань, ул. Сафьян, д.5, каб.307 или по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Победителей определит жюри из представителей исполнительной и законодательной власти, общественных объединений, экспертов в области создания творческих работ

Ознакомиться с требованиями к работам и критериями оценки можно в Положении конкурса по ссылке http://bit.ly/protivcorrupcii. Вопросы организаторам можно направить по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com и по тел. +79377786108.

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс