Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасский район заиграет новогодними огнями

В районе объявляют конкурс на лучшее оформление к Новому году

Сегодня на деловом понедельнике в администрации замруководителя исполкома Спасского района по социальным вопросам Евгений Савинов заявил, что несмотря ни на какие обстоятельства праздничные мероприятия в районе будут проводиться, и призвал всех серьёзнее отнестись к новогоднему оформлению территорий. Также он предложил организациям взять на себя праздничное убранство общественных территорий, которые находятся в непосредственной близости, чтобы создать новогоднее настроение у жителей района.

«Пока в городе ещё немногие приступили к оформлению, но декабрь уже почти наступил. Поэтому призываю всех активно принять участие в создании новогоднего настроения. У нас есть такие организации как Болгарское ХПП, Сувар "Б", Алексеевскдострой, и другие крупные организации, рядом с которыми располагаются общественные пространства для отдыха горожан. Прошу обратить внимание и принять непосредственное участие в их оформлении», – отметил Савинов.

Также он добавил, что вскоре будет объявлен конкурс на лучшее новогоднее убранство, победители которого получат денежные призы.

В конкурсе могут принять участие как организации и индивидуальные предприниматели, так и жители района.

Реклама

Состязание будет проводиться по трём секторам: среди жителей частного сектора, жителей многоквартирных домов и среди организаций города.

Для жителей денежные призы составят 3000, 2000 и 1000 рублей.

Предприятия тоже разделены на группы по численности сотрудников: до 10 человек, от 10 до 50-ти человек и от 50 человек и выше. По вознаграждениям будет объявлено позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бөтенреспублика конкурс Новый год "Булгар" 31 декабря лучшее новогоднее оформление #спасский район Болгар-Спасск новый 2021 год новогодний город новогоднее настроение

2
X