Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасский район посетил кандидат в депутаты ГосДумы РФ восьмого созыва Олег Морозов 

Он провел встречу с активом района и дал свою оценку работе "мусорной" реформы. 

Сегодня в Спасском РДК состоялась рабочая встреча кандидата в депутаты Государственной думы РФ Олегом Морозовым. Встречу проводил глава Спасского района Фаргат Мухаметов. Олег Морозов за последний год приезжает уже 4-й раз и не по наслышке знаком с проблемами района.

В процессе беседы Олег Викторович рассказал об итогах своей деятельности за прошлый год на посту депутата Госдумы РФ в рамках своего одномандатного округа. Он подчеркнул, что в этом году уже шестой раз избирается от округа.

После выступления Олега Морозова с итогами работы за 2020 год выступил глава Спасского района Фаргат Мухаметов. Фаргат Вагизович отметил, что в районе активно ведутся работы в рамках реализации нацпроектов.

По окончании выступлений было предложено задать вопросы Олегу Морозову. Зал активности не проявил. Вопрос задал только глава Приволжского поселения Сергей Спирин. Он попросил дать оценку мусорной реформе и работе региональных операторов по утилизации отходов и вывозу мусора.

«Я думаю, что мусорная реформа у нас не доработана. Главная причина её пока несостоятельности в том, что на федеральном уровне, на этапе внедрения не были разработаны стандарты. Необходимо было разработать соответствующую дорожную карту для всех регионов, и тогда бы совершалось меньше ошибок, и быстрее был бы результат. Что касается региональных операторов, то мне необходимо глубже вникнуть в эту тему, после чего я буду готов ответить на вопрос», –  заявил Олег Морозов.

Также он добавил, что есть ещё одна проблема – проблема работы с населением, которая должна быть неотъемлемой частью мусорной реформы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    какие -то игры, выбирали в 2020 г- отказался от мандата и вот снова.....

    Теги: "Единая Россия" депутаты Президент РТ Болгар спасский выборы-2021