Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские участковые полиции отмечают профессиональный праздник 

17 ноября в России День участковых уполномоченных полиции.

Во все времена служба участковых уполномоченных занимала важное место в работе органов внутренних дел. Именно участковым принадлежит одно из ведущих мест в работе с гражданами. 

В настоящее время в отделе ОМВД России по Спасскому району несут службу 9 участковых уполномоченных полиции. Наш район разделен на 8 административных участков. По городу Болгару 3 участка, за них ответственны Ильшат Закиров, Дмитрий Лукашин, Ленар Каримуллин. Каждый участковый обслуживает примерно 2000 граждан. В районе насчитывается 5 административных участков, за них отвечают Алексей Ардатов, Екатерина Рубцова, Линар Зарипов, Андрей Гартин, Салават Беляев. За каждым участковым закреплено по 3 сельских поселения. 

Более половины участковых Спасского района молодые ребята, но опыта в работе им уже не занимать. Со своим делом они справляются отлично. 

Как отмечают сами участковые, правонарушений и преступлений больше всего происходит в городе. Например, за октябрь текущего года выявлено около 40 административных правонарушений и совершено 4 преступления. 2 преступления ребята смогли раскрыть за короткое время. 

«Поздравляю участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником и желаю спокойствия, порядка на участках, взаимопонимание с жителями, большого уважения, отличной работы и усердного труда для общего блага» обратился к коллегам начальник участковых уполномоченных майор полиции Михаил Савинов. 

Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    С праздником, удачи и действительно, разумных жителей!!!