Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские школьники встретились с мастером спорта России Виктором Ермилиным (ФОТО)

​​​​​​​Под таким девизом для ребят, посещающих городские пришкольные лагеря, на базе станции детского технического творчества «Регата» и БСШ №1, были организованы встречи с мастером спорта России по лыжным гонкам Виктором Ермилиным, педагогом кружковых объединений «Кайтинг» и «Яхтинг».

Виктор Александрович рассказал о своей спортивной биографии, об особенностях лыжного спорта. На пути становления спортсмена, отметил он, важную роль играют постоянные тренировки, окружение и наставник, участие в соревнованиях, что и приводит к успешным результатам. Он также провёл тест на скорость восстановления частоты сердечных сокращений после нагрузки и дал рекомендации по тренировкам юным спортсменам.

Школьников интересовало, кто для него является образцом для подражания в жизни, спорте, какие качества характера помогают ему в преодолении трудностей, в приобретении друзей, многое другое. Дети внимательно слушали педагога, с интересом рассматривали его награды. А некоторые подростки взяли у Виктора Ермилина координаты для дальнейшего общения. Это значит, кто-то из ребят заинтересовался лыжным спортом, а это уже замечательно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев