Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские школьники призывают соблюдать правила дорожного движения (ФОТО)

На базе Дома детского творчества была организована акция, посвящённая Всемирному дню памяти жертв ДТП, который ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября.

Мероприятие проводилось с целью привлечения внимания участников дорожного движения к печальной статистике смертности, а также для обучения навыкам безопасного поведения детей на дорогах. Учащиеся городских средних, санаторной школ, объединения «Сеспель», члены отрядов юных инспекторов движения приняли участие в тематической беседе, посмотрели обучающий видеоролик. В завершение мероприятия участники акции почтили память жертв ДТП минутой молчания.

В этот день дети также вручали водителям буклеты, напоминали о том, что залогом безопасности на дорогах является неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. В руках у ребят были плакаты, призывающие соблюдать ПДД. В завершение мероприятий дети запустили в небо белые шары как символ вечной памяти о погибших в автокатастрофах и призыв бережного отношения к жизням всех участников дорожного движения. 

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X