Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские пенсионеры приняли участие в республиканской спартакиаде «Третий возраст»

Соревнования прводились в спортивных объектах КСК «КАИ ОЛИМП» в г. Казани.

Неплохо выступила в соревнованиях, включённых в программу  IХ республиканской спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвящённой 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, команда нашего района.

Его в различных видах состязаний представляли Рафик Заляитдинов  и Светлана Дёмина (лёгкая атлетика, бег 1000 м), Луса Ахмадышева и Рафик Заляитдинов (плавание),      Геннадий Ирдинкин и Нина Савельева (настольный теннис ), Дмитрий Гончарук и Римма Парамонова (пулевая стрельба),  Дмитрий Гончарук и Галия Нигманова (дартс).

В комбинированной эстафете, гимнастике и комплексе ГТО принимали участие все участники команды.

Спартакиада проводилась в культурно-спортивном комплексе Казани с целью пропаганды и популяризации ценностей физкультуры и спорта среди пожилых людей как важного фактора активного долголетия, активизации деятельности местных отделений Союза пенсионеров России, изучения опыта проведения массовых мероприятий среди населения старшего возраста.

Соревнования были азартными, захватывающими ведь победить хотелось всем. Участники состязаний старались проявить свои лучшие качества, все они получили заряд бодрости, хорошего настроения и выразили надежду на продолжение этой доброй традиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: олимпиада Республика Татарстан Третий возраст