Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские образовательные учреждения готовы к новому учебному году

Об этом на августовской конференции рассказала зам.начальника отдела образования по воспитательной работе Елена Солодянкина.

Комиссия по приёмке работала со 2 по 10 августа, и рассматривала следующие вопросы: наличие учредительных документов юридического лица, наличие и оснащённость материально-технической базы образовательного процесса, наличие образовательной программы, наличие проекта, плана работы общеобразовательного учреждения на новый учебный год, качество ремонтных работ, состояние земельного участка, закрепленного за общеобразовательным учреждением, антитеррористическую защищенность учреждения и многие другие вопросы. 

На сегодняшний день проверены и приняты все общеобразовательные учреждения, а также подведены итоги районного смотра-конкурса по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

Среди школ района

III место присвоили коллективу Полянской средней школы. Коллектив наградили грамотой и сертификатом на сумму 12 тысяч рублей.

II место присвоено коллективу Болгарской средней школе №2. Они награждены грамотой и сертификатом на сумму 15 тысяч рублей.

I место занял коллектив Бураковской средней школы. Они награждены грамотой и сертификатом на сумму 20 тысяч рублей.  

Среди дошкольных образовательных учреждений 

III место досталось детскому саду села Три озера. Их наградили грамотой и сертификатом на сумму 8 тысяч рублей.

II место присвоено детскому саду «Колосок». Коллектив награжден грамотой и сертификатом на сумму 10 тысяч рублей.

I место занял детский сад «Родничок». Они получили грамоту и сертификат на сумму 15 тысяч рублей.

За лучший пришкольный учебно-опытный участок отметили  коллектив Иске Рязяпской средней школы. Они также получили грамоту и сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Отмечен и коллектив филиала Бураковской средней школы в селе Каюки. Они награждены таким же подарком.  

Благодарственным письмом «За оформление территории» и сертификатом на сумму 3 тысячи рублей наградили коллектив Детского сада села Вожи» .

Благодарственными письмами «За создание благоприятных условий для организации образовательного процесса» и сертификатами на сумму 2 тысячи рублей наградили  коллектив «Станции детского технического творчества «Регата» и коллектив Антоновской средней школы.  

"Уважаемые коллеги! Мы благодарим руководителей и коллективы образовательных учреждений, учащихся и родителей, спонсоров за хорошую подготовку учреждений к новому учебному году и создание благоприятных материально-технических условий для организации образовательного процесса. Поздравляю вас, с наступающим новым учебным годом. Творческого вдохновения, счастья, здоровья и профессиональных успехов",-пожелала Елена Васильевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев