18+
Новости

Спасские бойцы — среди лучших в России! (ФОТО)

Достойно выступили на Всероссийском турнире, прошедшем в Красной Поляне Кировской области, воспитанники педагога дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Рината Шарипова, завоевав одну золотую и одну серебряную медали.

Всероссийский традиционный турнир среди юношей и мужчин по армейскому рукопашному бою памяти Эдуарда Камалиева собрал почти две сотни участников из 18 команд, представлявших Кировскую область, Татарстан, Удмуртию, Марий Эл и Чувашию.

По результатам боёв первое общекомандное место заняли представители «Леки 116» из Республики Татарстан, вторыми стали бойцы из «Эдельвейса» Кировской области, третьими — члены команды «Аполлон» из Чувашии.

Наши ребята выступили достойно, показав упорную борьбу и красивые поединки, насыщенные спортивным азартом. В итоге Дмитрий Стаценко признан победителем в возрастной категории 16–17 лет и весе свыше 75 килограммов, Никита Новак занял второе место среди спортсменов старше 18 лет в весе до 70 килограммов, Данил Нигманов стал пятым в группе 14–15 лет и весе до 55 килограммов.

Все призёры получили медали, грамоты и кубки.