Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спартакиада выявила лучших

Коллектив Болгарской коррекционной школы-интерната признан победителем зимней спартакиады работников образования района. Второе и третье места соответственно заняли коллективы отдела образования и Антоновской школы. Всего же на эти состязания было выставлено двадцать команд, объединивших более 130 человек. В личном зачёте по отдельным видам спорта победителями стали Валентина Вихлянская и Александр Ермилин...

Коллектив Болгарской коррекционной школы-интерната признан победителем зимней спартакиады работников образования района.
Второе и третье места соответственно заняли коллективы отдела образования и Антоновской школы. Всего же на эти состязания было выставлено двадцать команд, объединивших более 130 человек.
В личном зачёте по отдельным видам спорта победителями стали Валентина Вихлянская и Александр Ермилин (настольный теннис), Гузель Ризванова и Антон Фарисеев (шорт-трек), Алсу Лешева и Валерий Наумов (шахматы), Нурзиля Садрутдинова и Марс Мазаев (дартс), Александр Алиев (подтягивание), Жанна Гурская (отжимание).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада