Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Состоялся сход граждан

В минувшую субботу на центральной площади города прошёл сход граждан, в котором приняли участие глава Спасского района Камиль Нугаев и кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан от партии «Единая Россия», Генеральный директор ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев.

Выступая перед собравшимися, они отмечали, что в последнее время в республике и в нашем районе активно идёт строительство жилья, дорог, спортивных объектов, фельдшерско-акушерских пунктов, сельских клубов, капитальный ремонт школ, объектов здравоохранения и т.д. Эффективно работают многие республиканские программы. Особое внимание обращалось на такой волнующий всех вопрос, как сложившаяся на сегодняшний день обстановка в Украине. Только единство, сплочённость, взаимопонимание, уважение к культуре и традициям друг друга может быть залогом стабильности и процветания в республике, подчёркивалось выступавшими.

Но главное в этой встрече было то, что собравшиеся могли напрямую задать руководству интересующие их вопросы, внести свои предложения по развитию города. Здесь же, на площади, работала общественная приёмная, куда вопросы поступали в письменной форме. Качество воды, подготовка кадров в нашем техникуме отраслевых технологий, очистка озера Рабиги, строительство бани и даже проведение молодёжных дискотек - всё это и многое другое стало предметом открытого разговора. По некоторым проблемам разъяснения были даны на месте, некоторые взяты на заметку. В любом случае, заверил глава района, все поступившие просьбы и заявления будут в обязательном порядке рассмотрены, систематизированы, доведены до руководства республики с целью решения этих проблем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фоат Валеев "Единая Россия" сход