Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Составлен рейтинг лучших автошкол Татарстана

Также был составлен и антирейтинг.

Федерация автошкол Татарстана опубликовала на своем сайте рейтинг лучших автошкол за полгода. Главный показатель рейтинга – в какой школе выпускники сдавали экзамены в ГИБДД с первого раза.

На первом месте находится камскоустьинская автошкола «Багира» в Камском Устье. Буинское ОСТО заняло второе, нурлатская автошкола «Илона» - на третьем месте.

В Казани лучшей стала автошкола «А-Мастер Класс», занимающая 24 строчку в рейтинге. Спасская МО ДОСААФ занимает 124-ю позицию в рейтинге. Экзамены по теории БДД здесь с первого раза сдали 68% выпускников, "площадку" прошли 38%. Отличные навыки управления транспортом в городе с первого раза смогли продемострировать только 6% спассцев. Последнее, 179-е место, занимает школа «Руц» города Набережные Челны. По данным, ни один курсант этой школы не смог сдать «город» и теоретический экзамен с первого раза., и только 3% сдали с первого раза «площадку».

Федерация составила также антирейтинг автошкол. Туда вошли школы, выпускники которых со стажем менее двух лет стали причиной тяжелых ДТП, где погибли или пострадали люди.

Лидером антирейтинга стала альметьевская автошкола «Джек 116». Из 28 выпускников 2018-2019 года один попал в аварию. На втором месте – автошкола Тетюшского сельхозтехникума, на третьем - казанский «Автоспецсервис».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев