Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Софья Хасанова: «Мышечная дистрофия приводит к тому, что женщины не могут родить самостоятельно»

О здоровье женщин и мужчин рассказала на семинаре по семьеведению в Болгаре член Общественной Палаты РТ, руководитель автономной некоммерческой организации «Единство» Софья Мунавировна Хасанова.

«Когда я провожу тестирование со студентами, прошу поставить их своё здоровье по степени важности на какую-то ступеньку. В итоге они ставят его на седьмую-восьмую строчку. Ведь их пока не волнует собственное здоровье. Их больше всего волнует материальное благополучие, хорошие автомобили, гаджеты и другие атрибуты красивой обеспеченной жизни. И физкультура и спорт, отказ от вредных привычек уходят куда-то на задний план. В результате годам к 28-30 молодой человек накапливает кучу проблем со здоровьем, решить которые самостоятельно уже не получается. Приходится идти к врачам. А девушки? Многие беременные приходят на приём к гинекологу и просят сделать кесарево сечение. Они боятся рожать самостоятельно оттого, что не знают, как это… Из-за неподвижного образа жизни развивается мышечная дистрофия, и молодая девушка физически не может управлять своими мышцами и дать возможность ребёнку появится на свет естественным путём…», -- рассказала присутствующим Софья Мунавировна.  

 

Софья Хасанова посетовала на разрушение института семьи, того на чём фактически должно держатся государство.

«Приходит ко мне на приём пара, у который вот-вот должен родится уже четвёртый ребёнок. Спрашиваю: Почему не регистрируете брак?» На что девушка мне отвечает: «А мне так удобно…». Понимаете, происходит искажение семейных ценностей. Мы теряет институт брака. Нам сейчас пытаются имплантировать однополые браки, навязать иные, так называемые ценности. И нужно активно этому сопротивляться!!! Лично я в июле на выборах в первую очередь голосовала за поправки в Конституцию РФ в той части, где говорится, что семья – это союз мужчины и женщины…»

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев