Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельский праздник

День своего посёлка отметили недавно в очередной раз урняковцы. Ароматы приготовленной на костре ухи и душистого чая из самовара словно зазывали людей на этот любимый всеми добрый праздник. В посёлке сегодня проживают около двух сотен человек, в основном занимающихся личным подсобным хозяйством. Разведение КРС и овец, например, практикуют Самат и...

День своего посёлка отметили недавно в очередной раз урняковцы.
Ароматы приготовленной на костре ухи и душистого чая из самовара словно зазывали людей на этот любимый всеми добрый праздник. В посёлке сегодня проживают около двух сотен человек, в основном занимающихся личным подсобным хозяйством. Разведение КРС и овец, например, практикуют Самат и Лилия Фатхуллины, Рушания и Камиль Сафиуллины, Мансур и Мадехия Залиловы. Почти каждая семья имеет участок в 50 соток: и себя обеспечивают овощами, и излишки реализуют. На празднике за лучшее содержание усадьбы были отмечены Марьям Гафурова, Нурфия Камалеева, Гульнур Акзигитова.
Слова тёплых поздравлений были адресованы семьям Ахатовых и Акзигитовых, отмечающим нынче сорокалетие совместной жизни, а также другим супружеским парам-юбилярам. Никто не остался в этот день без внимания, а от имени старейших жителей собравшихся поздравила Тагиря Сабирзянова.
Самодеятельные трёхозёрские и урняковские артисты порадовали всех своими выступлениями. Для детей были организованы аттракционы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник