Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С учениками второй городской школы провели беседу 

Она прошла в преддверии Дня Героев Отечества.

На базе штаб-квартиры Юнармии с учениками второй городской школы провели беседу. Она прошла в преддверии дня Героев Отечества. 

Присутствующих поприветствовал зам.руководителя исполкома по соц.вопросам Евгений Савинов. 

"Это день тех ребят, которые героически защищали и защищают нашу родину. И сегодня мы неспроста в штабе Юнармии. Это же и штаб ветеранов боевых действий. Здесь когда-то был военкомат. Много ребят уходили отсюда в армию. Сегодня решили организовать беседу с ветеранами боевых действий. Это люди, которые прошли Афганскую, Чеченскую войнуюы. Но хочу начать наше мероприятие с приятных моментов. Есть у нас в Республике много общественных организаций. И одна из них "Союз отцов". У нас её возглавляет Евгений Александрович Марянин. И в преддверии этого праздника союз решил наградить нескольких представителей нашего района благодарственными письмами и сертификатами", - сказал Евгений Викторович.

После приветственного слова Евгений Марянин наградил Александра Битунова, Евгения Андронова и Сергея Карпухина, за то, что они мужественно и с честью выполняли свой долг перед Отечеством.

Руководитель штаба Юнармия Александр Кузовкин рассказал ученикам об истории праздника, а после ученики могли задать ветеранам боевых действий интересующие вопросы. Ветераны рассказали ребятам о своей армейской службе, об участии в Афганской и Чеченской войнах, о серьёзных и курьёзных случаях и о многом другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Бәллүр каләм"