Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником Ураза-байрам!

В канун большого праздника мусульман Ураза-байрам к землякам обратился глава Спасского района Камиль Нугаев. Искренне поздравляю всех с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан, говорится в обращении. Вместе с этим заканчивается многодневный пост и начинается время добрых дел, радости, широкого общения с ближними. В этот священный месяц верующим выпадает...

В канун большого праздника мусульман Ураза-байрам к землякам обратился глава Спасского района Камиль Нугаев.
Искренне поздравляю всех с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан, говорится в обращении. Вместе с этим заканчивается многодневный пост и начинается время добрых дел, радости, широкого общения с ближними.
В этот священный месяц верующим выпадает прекрасная возможность очистить душу и тело, обратить мысли и чувства к таким гуманным ценностям, как милосердие и справедливость, терпение и ответственность, совершенство и благочестие. Эти непоколебимые истины, составляющие суть не только ислама, но и других основных мировых религий, особенно актуальны в наше время, потому что только доброе отношение к человеку, независимо от религиозной и этнической принадлежности, уважение культуры и обычаев представителей разных народов могут гарантировать мир и спокойствие. А это - самое главное в нашей жизни.
Уверен, отмечается в обращении, что духовные ценности и традиции, заложенные в идее этого поистине народного праздника, и впредь будут служить сохранению мира, дальнейшему укреплению дружбы и единства народов Татарстана и России.
Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, счастье и благополучие!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев