Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днём России спассцев поздравляет глава района Камиль Нугаев

Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

К землякам с поздравлениями и наилучшими пожеланиями обращается глава района Камиль Нугаев.

День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества, говорится в обращении. Этот праздник олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиции патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Современная Россия – сильное многонациональное независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих интересов. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Сегодня каждый из нас осознаёт, что главное богатство России – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, а также судьба своей малой родины – Спасского района. Он живёт в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в его развитие, а также Татарстана, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда её регионов и городов.

Реклама

Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше и краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, природный потенциал. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков.

Спасибо всем, кто своим повседневным добросовестным трудом на полях и на производственных участках, за школьными партами и на трудовых дежурствах, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, подчёркивается в поздравлении. Всем вместе, в согласии и сплочённости легче решать сложные задачи и идти к намеченным целям.

В этот день хочется пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех делах, душевного спокойствия, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник поздравление день россии