Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Редакция "Новая жизнь" ("Яна Тормыш") поздравляет Президента РТ с днём рождения!

Наилучшие пожелания Нашему Президенту в поздравительном послании.

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Коллектив редакции «Новая жизнь» («Яна тормыш») от всего сердца поздравляет Вас с днём рождения!

Вы – оплот нашей Республики! Вы с каждым годом делаете нашу Родину всё лучше и лучше. Благодаря Вам мы гордимся Татарстаном!

Ваша сила и мудрое руководство дарит жителям Республики уверенность в завтрашнем дне. Наш народ процветает! Наша экономика крепка и уверенно развивается! Открываются новые производства, создаются рабочие места!

В Татарстане бережно хранят и передают историю наших народов, их культуру, быт, языки! Наша многонациональная земля – пример содружества, толерантности и уважения традиций, и это во многом Ваша заслуга!

Татарстан – передовой регион во всем, в том числе в спорте и популяризации здорового образа жизни! Во всех, даже самых отдалённых района Республики есть современные спортивные комплексы, спортплощадки, тренажёрные комплексы под открытым небом! Спорт у нас – не роскошь, а образ жизни, и это тоже благодаря Вашему чуткому руководству и заботе о населении.

Успешно развивается и сельское хозяйство. Аграрии всегда чувствуют поддержку власти, а поэтому уверенно развивают свои хозяйства и выходят на передовые по урожайности, опять же создавая рабочие места в сёлах, что позволяет людям оставаться жить и процветать на своей малой Родине.

В Татарстане, благодаря Вашей неутомимой энергии, реализовываются национальные приоритетные проекты и программы, которые повышают уровень жизни населения. Благоустраиваются территории, строятся дома, дороги. Всего, что делается в Республике для её развития, перечислить невозможно! Татарстан процветает, и за это мы хотим сказать Вам большое спасибо!

В Ваш день рождения мы желаем Вам силы духа, силы мысли, новых свершений и крепкого здоровья! А мы будем только поддерживать Вас во всех начинаниях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев