Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работники АО «Транснефть - Прикамье» - в числе победителей конкурса по охране труда в Республике Татарстан

Специалисты по охране труда Удмуртского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть - Прикамье» - в числе победителей XIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2021».

Конкурс, в котором участвовали специалисты по охране труда крупных предприятий республики, проводился при поддержке Министерств, ведомств и Общественной палаты Республики Татарстан. Участники состязались в онлайн-режиме на знание правил подбора и применения средств индивидуальной защиты (СИЗ) для снижения рисков на производстве. Конкурсная программа включала в себя онлайн-вебинар и тестирование.  

Цель конкурса - повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных условий труда, престижа и значимости должности специалиста по охране труда.

Специалисты по охране труда Удмуртского районного нефтепроводного управления Андрей Медведцев и Борис Шапкин по результатам теста заняли второе и третье место соответственно в номинации «Как выбор СИЗ в рамках риск-ориентированного подхода может улучшить безопасность труда».

АО «Транснефть - Прикамье» в своей деятельности неукоснительно соблюдает требования российского законодательства, международных договоров Российской Федерации, федеральных норм и правил в области охраны труда. По оценкам жюри сотрудники-призеры конкурса обеспечивают постоянное совершенствование системы управления охраной труда, контроль безопасности на рабочих местах, повышение уровня информированности персонала в области охраны труда.

Реклама

Награждение победителей XIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2021» состоялось в г. Казани.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X