Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пятиэтажке – 35!

Большой праздник состоялся в воскресенье во дворе пятиэтажного дома по улице Горького, жильцы которого отметили 35-летие со времени его заселения. Надо ли говорить, с каким нетерпением в своё время они ждали сдачи его в эксплуатацию, причём некоторые на первых порах жили в квартирах с так называемым подселением. Теперь всё это...

Большой праздник состоялся в воскресенье во дворе пятиэтажного дома по улице Горького, жильцы которого отметили 35-летие со времени его заселения.
Надо ли говорить, с каким нетерпением в своё время они ждали сдачи его в эксплуатацию, причём некоторые на первых порах жили в квартирах с так называемым подселением. Теперь всё это давно позади, многие поменяли свои адреса, но многие в то же время продолжают жить в этом доме. Жить мирно, дружно, деля друг с другом радости и печали. Сегодня здесь в 70 квартирах живут 157 человек!
В ходе праздника особое внимание было уделено уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны Ольге Валеевой и Георгию Клыпину. За их плечами - большая нелёгкая жизнь, а вот Василиса Зеленкова делает первые шаги в самом прямом смысле. Сергей Терентьев и Айрат Сабиров служили в своё время в горячих точках. Нина Ивановна Борюшкина всю жизнь посвятила воспитанию подрастающего поколения. Для всех нашлись добрые слова и пожелания.
Вниманию собравшихся был предложен концерт, поставленный силами работников районного Дома культуры. В нём также приняли участие друзья жильцов этого дома - Даша Чудакова и Алевтина Дрогина. А в исполнении своего хора прозвучала песня на стихи Татьяны Балхановой. Музыкальным оформлением руководил Василий Кощеев.
С интересом все ознакомились также с содержанием стенной газеты, над выпуском которой работали Любовь Брагина и Нина Ерёмина. И долго в этот вечер со двора этого дома по всей округе раздавались музыка и песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник