Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Принят бюджет района

Позавчера Совет Спасского района принял бюджет муниципального образования на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов. С докладом по этому вопросу выступила председатель финансово-бюджетной палаты района Людмила Устина. Докладчик довела до сведения собравшихся информацию о том, каким был год уходящий в плане финансовых операций по основным видам деятельности, о бюджете...

Позавчера Совет Спасского района принял бюджет муниципального образования на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.
С докладом по этому вопросу выступила председатель финансово-бюджетной палаты района Людмила Устина. Докладчик довела до сведения собравшихся информацию о том, каким был год уходящий в плане финансовых операций по основным видам деятельности, о бюджете на предстоящий год. Проект главного финансового документа муниципального образования был напечатан в нашей газете для всеобщего ознакомления, по нему также состоялись публичные слушания. Выдержки из доклада будут опубликованы в одном из последующих номеров нашей газеты.
С анализом принимаемого бюджета выступили председатель постоянной комиссии по бюджету и финансовым вопросам при Совете района Александр Крутилин, председатель контрольно-счётной палаты Николай Соколов. Итоги обсуждения подвёл глава района Камиль Нугаев.
С поправками и рекомендациям бюджет района на следующий год был депутатами принят.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бюджет