Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Приглашаем на розыгрыш призов

5 декабря, в среду, состоится розыгрыш призов среди читателей, оформивших подписку на «Новую жизнь» непосредственно в редакции. Это, можно сказать, традиционное мероприятие проводится с целью небольшого поощрения тех, кто остаётся верен нашей газете. На сегодняшний день, кстати, в редакции её выписали 150 с небольшим человек, на почте - почти 2500....

5 декабря, в среду, состоится розыгрыш призов среди читателей, оформивших подписку на «Новую жизнь» непосредственно в редакции.
Это, можно сказать, традиционное мероприятие проводится с целью небольшого поощрения тех, кто остаётся верен нашей газете. На сегодняшний день, кстати, в редакции её выписали 150 с небольшим человек, на почте - почти 2500. Среди тех коллективов, где подписка проведена организованно, следует отметить ПО «Спасский оптторг», городские средние и санаторную школы. Неплохо обстоят дела в этом плане в Бураковском, Кузнечихинском, Никольском, Кураловском и городском почтовых отделениях.
До конца подписной кампании остаётся не так и много времени, поэтому всем, кто ещё не выписал «Новую жизнь», стоит поторопиться и нанести визит на почту или в редакцию.
Розыгрыш призов начнётся в 10 часов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: розыгрыш призов

2
X