Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент РТ: Необходимо четко выполнять предписания санитарных врачей

Главная задача на сегодняшний день – не допускать заражения в коллективах и семье.

Предприятия, приступившие к работе, обязаны строго соблюдать санитарный режим и режим дезинфекции. Это подчеркнул сегодня Президент РТ Рустам Минниханов на совещании в Доме Правительства.

Президент также отметил, что каждое предприятие несет ответственность за свой объект и главная задача на сегодняшний день – не допускать случаев заражения в коллективах. По словам Рустама Минниханова, хотя ситуация с распространением коронавируса в республике стабильна, но проще не стала. Завозных случаев мало, во всех остальных случаях заражение происходит контактно - в семье или коллективе. Поэтому нужно строго соблюдать все предписания Роспотребнадзора, а каждый руководитель несет персональную ответственность за свой коллектив.

В Спасском районе за последние сутки выявлен еще один положительный результат на коронавирус. Все новые случаи — контактные.

Всего же на сегодняшний день в районе под наблюдением остается 81 человек. Из них 4 – COVID-19-положительные, 32 человека, контактировавших с ним, 23 - прибывших в регион и 22 человека, побывавшие в контакте с приезжими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости коронавирус COVID-19 коронавирус Татарастан