Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Преподаватель из Болгара приняла участие в молодёжном форуме «Таврида» в Крыму (ФОТО)

Валентина Малова, учитель английского языка второй городской средней школы, приняла участие в одиннадцатой «Видеоконтент смене» всероссийского молодёжного форума «Таврида» в Крыму.

Деятельность смены была построена на мастер-классах и совместной практической работе с экспертами.

На «Тавриду» в качестве наставников приезжали представители музыкальной академии Игоря Матвиенко, Национальной премии «Золотая маска», Союза дизайнеров России, Центра современного искусства «Винзавод», РОСИЗО (музейно- выставочный центр), Союза кинематографистов.

В рамках форума работало сразу несколько крупных тематических школ. Наша участница обучалась в школе профессионального подхода к созданию видеоконтента «Ликбез». За время работы форума они создавали грантовый проект. Помимо грантов у некоторых участников была возможность самореализации благодаря контрактам с ведущими медиахолдингами, такими как СТС, «Красный квадрат»., а также пройти мастер-классы, поработать с профессионалами над короткометражными и анимационными фильмами, поучаствовать в съемке мобильного кино.

От участия в форуме у нашей участницы остались самые приятные воспоминания. Особенно запомнился мастер-класс американского сценариста, режиссёра и продюсера Пола Брауна.

Стоит отметить, что Валентина является руководителем районного объединения по созданию видеороликов «CoolVideo» при ДДТ, и знания и опыт, полученные на «Тавриде», ей обязательно пригодятся.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум Таврида