Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник в честь Дня Победы прошел в Спасском ДИПИ (ФОТО)

​​​​​​​«Есть в памяти слово Победа» – под таким названием в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, посвящённый дню Великой Победы.

Открыла его директор дома-интерната Алевтина Костина. Она сердечно поздравила каждого ветерана, вручила поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Президента Республики Татарстан Рустема Минниханова, главы Спасского района Камиля Нугаева.

Праздничный концерт был организован учащимися Болгарской средней школы №2. Дети пели вместе с пожилыми людьми песни военных лет, танцевали. Все участники встречи почтили память погибших минутой молчания и исполнением песни «День Победы».

К поздравлениям также присоединилась помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан М.Ф. Сыровацкого Екатерина Константиновна Невмержицкая. Она, как всегда, приехала не с пустыми руками и вручила ветеранам-труженицам тыла букеты цветов, продуктовые наборы. Ветераны были очень благодарны и счастливы от теплых поздравлений, пожеланий и слов благодарности.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ВОВ Спасский ДИПИ 9 Мая