Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник для учителей

Тридцать два педагога во главе с начальником отдела образования района Александром Ермилиным приняли участие в торжествах, прошедших в Казани в связи с Днём учителя. В состав такой многочисленной делегации вошли лучшие представители этой профессии, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда. Они были вначале приглашены на праздничный обед, а затем -...

Тридцать два педагога во главе с начальником отдела образования района Александром Ермилиным приняли участие в торжествах, прошедших в Казани в связи с Днём учителя.
В состав такой многочисленной делегации вошли лучшие представители этой профессии, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда. Они были вначале приглашены на праздничный обед, а затем - в Баскет-холл, где состоялся праздник с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Собравшиеся тепло приветствовали коллегу - учительницу биологии из Нурлата Аллу Головенькину, победительницу Всероссийского конкурса «Учитель года-2014».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев