Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Спасского района Камиля Нугаева с праздником Ураза-байрам

Сегодня мусульмане всего мира отмечают один из своих главных и светлых праздников -- праздник разговения Ураза-байрам.

К землякам с поздравлениями обращается глава Спасского района Камиль Нугаев.

Завершается благословенный месяц Рамадан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим ценностям наших предков, умножить добро на земле, сделать ещё один шаг вперёд по пути нравственного самосовершенствования, говорится в поздравлении.

 

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия, вселяют в нас надежду на лучшее будущее.

Уверен, что мусульмане района и впредь будут служить достойным примером толерантности и благочестия, вносить свой весомый вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, процветание родного района, Татарстана и всей России, подчёркивается в обращении.

 

Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, принесёт в каждый дом тепло, счастье, уют и достаток! Крепкого здоровья всем, исполнения желаний и мирного неба над головой!

 

Фото: http://tolko-poleznoe.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев