Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Спасского района Фаргата Мухаметова с праздником 8 Марта

Сегодня мы отмечаем один из самых любимых и долгожданных праздников – Международный женский день 8 Марта.

Ко всем женщинам с поздравлениями обращается глава района Фаргат МУХАМЕТОВ.

Первый праздник весны, который мы с таким нетерпением ждём, стал для всех нас символом красоты, любви и нежности. Матери, жёны, дочери, сёстры – это самые любимые и дорогие в жизни люди. Именно с вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: семья, дети, родной дом. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность, а бесконечное их терпение и мудрость позволяют нам, мужчинам, преодолевать все трудности и невзгоды.

В напряжённом ритме современной жизни вы, дорогие женщины, успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Во всех сферах жизнедеятельности нашего района незаменим вклад женщин – в системах образования и здравоохранения, на предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах власти и местного самоуправления. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолевать любые трудности, вы вдохновляете мужчин на новые победы.

В нашем районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение хочу выразить многодетным матерям и тем, кто воспитывает в своих семьях приёмных детей, являются опекунами. Это настоящий подвиг, и каждый человек должен уважать труд таких матерей.

Пусть же любимые и любящие оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Мира вам, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник Спасский район 8 марта поздравления Новая жизнь Болгар новости