Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Спасского района Фаргата Мухаметова с Днём местного самоуправления

21 апреля отмечается праздник -- День местного самоуправления в России. В этот день глава района Фаргат Мухаметов поздравил всех, кто имеет к этой дате в календаре самое непосредственное отношение:

– Официально этот праздник в нашей стране стал отмечаться не так давно, но сама структура местного самоуправления существовала всегда. 

Социально-экономическое развитие каждой территории, повышение качества жизни людей невозможно без эффективной работы глав и депутатов муниципальных образований, профессионализма сотрудников местных администраций. В современных реалиях качественное выполнение возложенных задач, решение острых вопросов, реализация важных проектов напрямую зависят от конструктивного взаимодействия руководства муниципалитетов со всеми уровнями власти и главное – с гражданским обществом.

Это очень ответственная, кропотливая и непростая работа. Ежедневно специалисты общаются с людьми, помогают им в решении социальных, бытовых проблем, а также заботиться о своих территориях, решают вопросы экологии, пожарной безопасности и много других. Отрадно, что многие выполняют свою работу с пониманием возложенной ответственности, с чистым сердцем.

В этот день в первую очередь хочется поздравить и выразить слова благодарности старшему поколению, ветеранам органов местного самоуправления и тем, кто сегодня трудится на местах. Спасибо за самоотверженность, умение сопереживать и помогать, стремление сделать нашу жизнь лучше!

Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов, исполнения всех намеченных планов, счастья, благополучия в семьях, мира, добра и всего самого наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Рамиль желаю здоровья

    Теги: праздник местное самоуправление газета Новая жизнь