Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Посетили древний Болгар

В минувший вторник Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник посетил председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров. Высокого гостя встречали традиционными хлебом-солью и чак-чаком. Он с нескрываемым интересом осмотрел Памятный знак в честь принятия ислама Волжской Булгарией, северный и восточный Мавзолеи, Соборную мечеть, Малый минарет, другие достопримечательности и выразил удовлетворение по поводу...

В минувший вторник Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник посетил председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров.
Высокого гостя встречали традиционными хлебом-солью и чак-чаком. Он с нескрываемым интересом осмотрел Памятный знак в честь принятия ислама Волжской Булгарией, северный и восточный Мавзолеи, Соборную мечеть, Малый минарет, другие достопримечательности и выразил удовлетворение по поводу проводимых работ в плане возрождения древнего Болгара.
В тот же день в музее-заповеднике побывала делегация контрольно-счётной палаты Республики Саха-Якутии во главе с её председателем Егором Марковым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит