Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Получат специальность

Две молодые женщины, находящиеся в отпусках по уходу за детьми до трёх лет, получат специальность повара-кондитера в Спасском техникуме отраслевых технологий. Это стало возможным благодаря программе «Профессиональное обучение» Центра занятости населения. Учреждение берёт на себя все расходы по оплате трёхмесячных курсов, а вот стипендия для учащихся в этом случае не...

Две молодые женщины, находящиеся в отпусках по уходу за детьми до трёх лет, получат специальность повара-кондитера в Спасском техникуме отраслевых технологий.
Это стало возможным благодаря программе «Профессиональное обучение» Центра занятости населения.
Учреждение берёт на себя все расходы по оплате трёхмесячных курсов, а вот стипендия для учащихся в этом случае не предусмотрена.
По этой программе в нынешнем году имели возможность получить различные специальности (тракторист-машинист, водитель трамвая, оператор газовой котельной и другие) шестьдесят безработных. В следующем году в смету будет заложено достаточно средств, чтобы расширить диапазон специальностей и образовательных учреждений, где можно будет приобрести профессию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев