Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицией Болгара проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Урожай"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай» проводится в настоящее время сотрудниками полиции. Оно направлено на активизацию работы по выявлению и пресечению преступлений против собственности, в том числе фактов коррупции на объектах производства, нарушений в хранении, реализации и переработке сельхозпродукции, ядохимикатов, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и т.п. В настоящее время расследуются дела по кражам...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай» проводится в настоящее время сотрудниками полиции.
Оно направлено на активизацию работы по выявлению и пресечению преступлений против собственности, в том числе фактов коррупции на объектах производства, нарушений в хранении, реализации и переработке сельхозпродукции, ядохимикатов, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и т.п.
В настоящее время расследуются дела по кражам механизмов и запасных частей к сельскохозяйственной технике, совершённых со складов агропромышленных предприятий. Кроме того, по горячим следам удалось найти виновных в краже картофеля в посёлке Приволжский. Эпизод произошёл в разгар уборочной страды, когда одна из жительниц, посадившая картофель на участке за домом, обнаружила пустое поле. Урожай сотрудники полиции нашли в закромах у соседей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев