Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полезный семинар

Республиканский семинар-практикум по вопросу интеграции воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся на базе коррекционной школы-интерната. Руководители семинара - преподаватели казанского филиала Московского социально-гуманитарного института. В рамках семинара прошли открытые уроки швейного дела, татарского языка, этики, математики, географии, внеклассные мероприятия «Слагаемые здоровья» и «Осенние именины» и общешкольный праздник...

Республиканский семинар-практикум по вопросу интеграции воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся на базе коррекционной школы-интерната.
Руководители семинара - преподаватели казанского филиала Московского социально-гуманитарного института. В рамках семинара прошли открытые уроки швейного дела, татарского языка, этики, математики, географии, внеклассные мероприятия «Слагаемые здоровья» и «Осенние именины» и общешкольный праздник «Островок безопасного детства». Преподаватели из других школ республики провели мастер-классы.
Вниманию собравшихся были также предложены содержательные выступления, выставка поделок учащихся школы.
Семинар, что подчёркивалось всеми его участниками, прошёл на высоком уровне, и педагоги, занимающиеся с особой категорией детей, смогли получить квалифицированные рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев