Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подведены итоги конкурса «Легендарные бренды ТАТМЕДИА»

Подведены итоги конкурса «Легендарные бренды ТАТМЕДИА», целью которого было познакомить всех с историей своих изданий. На торжественном мероприятии в Казани, приуроченном к 8-летию образования ТАТМЕДИА, с поздравлениями и наилучшими пожеланиями дальнейших творческих успехов к журналистам обратились руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ...

Подведены итоги конкурса «Легендарные бренды ТАТМЕДИА», целью которого было познакомить всех с историей своих изданий.
На торжественном мероприятии в Казани, приуроченном к 8-летию образования ТАТМЕДИА, с поздравлениями и наилучшими пожеланиями дальнейших творческих успехов к журналистам обратились руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова, Генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Фарит Шагиахметов, главный редактор «Российской газеты» Владислав Пронин и другие. При этом особо подчёркивалось, что и читатели, и журналисты должны помнить и хранить историю своих изданий.
-- Вами проделана колоссальная работа, -- отметил Асгат Сафаров, -- по освещению таких тем, как 70-летие Великой Победы, чемпионат мира по водным видам спорта, проведение выборов и многим другим…
От имени Президента и правительства республики он выразил слова благодарности за достойный труд всем журналистам республики -- работающим в печатных СМИ, в теле- радиостудиях, на электронных сайтах.
Победители конкурса «Легендарные бренды» в различных номинациях были отмечены заслуженными наградами. За республиканские СМИ всех уровней отдано почти 56000 голосов, среди которых были и голоса наших читателей.
Наша газета не вошла в число победителей, однако стоит отметить, что она получила больше голосов своих читателей, чем, допустим, газеты некоторых соседних районов. Коллектив «Новой жизни» благодарит всех, кто поддержал свою родную газету.
Фото: http://tatmedia.ru/legends/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев