Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Победитель – «Для Вас»!

Подведены итоги ставшего традиционным конкурса «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан».

Он уже третий раз проводится по инициативе Министерства промышленности и торговли РТ, а у нас - ещё и при поддержке и содействии исполнительного комитета района. Конкурсанты, а ими выступают предприятия общественного питания, готовят на суд посетителей и жюри блюда разных народов с обязательными презентациями. При оценке жюри учитывало также сервировку, оформление зала, обслуживание, организацию благотворительных акций и многое другое.

Абсолютным победителем конкурса признано кафе «Для Вас». Его заведующей Ольге Абрамовой вручены Почётная грамота Министерства промышленности и торговли РТ и памятный приз.

Победителями в номинациях «За сохранение традиций русской кухни» стало ПО «Спасский оптторг», «За продвижение традиций татарской кухни» - кафе «Эдем», «За смелость и неординарность в представлении восточной кухни» - кафе «Сако». Памятные призы победителям вручил глава района Камиль Нугаев.

Участие в конкурсе, безусловно, для всех было полезным, поскольку дало возможность обменяться опытом. Хотелось бы, чтобы желающих принять участие в конкурсе в следующий раз было больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан» общепит